HOME

Войти

    • Забыли пароль?
    • Забыли логин?
    • Регистрация

    Главная

    На сайте it-digger.net Вы найдете море полезных видео уроков на различную тематику. В основном связанную с компьютерными приложениями и веб-технологиями. Я стараюсь записывать уроки по каждой заинтересовавшей меня теме.
    Порой Вы будете находить отдельные уроки, но в основном на сайте находятся серии уроков, которые позволят быстро сориентироваться в программе даже не очень опытному пользователю, так что наслаждайтесь «удобными» знаниями 😉

    replica watches

    Вот некоторые из серий урок:

    Moodle 1.9.x

    Серия уроков посвященная полному процессу установки системы дистанционного обучения Moodle. В первых уроках рассматривается процесс конфигурации операционной системы и веб сервера для этой задачи. Далее описано как устанавливать саму LMS и в самом конце рассказывается как ей пользоватся.

    Lotus Notes 8.5

    Эта серия уроков больше рассчитана на пользователей, а не администраторов. Серия уроков описывает, каким образом правильно и удобно организовать свою работу в клиенте почтовых сообщений Lotus Notes от компании IBM.

    VirtualBox

    Несколько связанных лишь тематически уроков о том, как можно применять и конфигурировать, бесплатный гипервизор VirtualBox от компании Oracle. Речь пойдет об установке данного приложения, а также о том, как создавать виртуальные машины. Если Вам мало известно о технологиях виртуализации, то будет полезно ознакомится с первым и вторым уроком этой серии.